Полезный проект от Vanechka.ru!

17.12.2019

Красноярский край был выбран для проведения полезного проекта от Vanecka.ru, направленного на семейное устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 10 до 17 лет. Целью данного проекта является содействие в подборе замещающей семье ребенку, проживающему в организации для детей-сирот, с использованием видеоанкет кандидатов в замещающие родители. Участие в этом проекте позволит будущему приемному родителю рассказать ребенку о себе как о будущем родителе.

Кандидаты в замещающие родители, вошедшие в число участников проекта, получат информацию о том, почему важно, чтобы дети знакомились с информацией о них, а также кандидатам будет оказано консультирование и техническое содействие в видеосъемке и размещении видеоанкет, с участниками будет работать команда проекта: эксперты, психологи, волонтеры.

Если Вас заинтересовал вышеуказанный проект, то Вы можете перейти на официальный сайт Vanechka.ru для ознакомления с дополнительной информацией о нем, кликнув на электронный баннер.